Lot n°0354

MASSON (André). - "Mythologie sexuelle". Lithographie originale en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 33/150 et signée au crayon. Timbre à sec"Atelier André Masson". Dim. support : 75,5 x 54 cm ; sujet : 35 x 29 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 90€