Lot n°0356

MEES (Jozef). - Sans titre (1977). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. 103/250 et signée au crayon. Ekeren, Bekaert, 1977, dim. support : 55 x 42 cm ; sujet : 45 x 30 cm./ IVENS (Renaat). Sans titre (1977). Lithographie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. 103/250 et signée au crayon. Même édit., 1977, dim. support : 55 x 42 cm ; sujet : 40 x 30 cm. On joint 9 sérigraphies extraites du même portfolio, de : Bob Bruyninck, Patrick Conrad, Jonny Forsström, Emiel Hoorne, Josette Janssens, Marie-Roze Lannoy, J.-P. Lowie, Marcel Maeyer et René Smits. Ens. 11 pièces.
Estimation: 60/90€
Adjugé: 80€