Lot n°0360

MELS (René). - Sans titre. Aquarelle et lavis d'encre sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 34 x 49 cm ; sujet : 25 x 40 cm./ IDEM. Sans titre. Pastel et gouache sur papier, signé au crayon au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 31,5 x 39,5 cm./ IDEM. Sans titre. Pastel sur papier, signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 31,5 x 39,5 cm./ IDEM. Sans titre. Pastel et gouache sur papier, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout. Dim. support : 41,5 x 53,5 cm ; sujet : 23,5 x 33,5 cm./ Ens. 4 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 90€