Lot n°0363

MENDELSON (Marc). - "Kinderhoofd" (1941). Pastel sur papier teinté, daté, monogrammé au bord droit et contrecollé sur papier blanc. Dim. support et sujet : 41 x 31 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 110€