Lot n°0364

MENDELSON (Marc). - "Mia" (1945). Encre de Chine sur papier, datée et monogrammée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 25,5 x 33 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu