Lot n°0365

MENDELSON (Marc). - "Music" (1941). Encre de Chine sur papier, titrée, datée et monogrammée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 18,5 x 25 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€