Lot n°0367

MENDELSON (Marc). - "Nu debout" (1945). Encre de Chine sur papier, datée et signée au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 35,5 x 23 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu