Lot n°0368

MENDELSON (Marc). - Sans titre (1946). Aquarelle et encre de Chine sur papier, datée et signée au coin infér. droit. (contre-datée et contresignée au verso). Dim. support et sujet : 35 x 28 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 270€