Lot n°0369

MERTENS (Stella). - Sans titre (1966). Gouache sur papier cartonné, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 55 x38 cm (angles abimés).
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu