Lot n°0371

MIRO (Joan). - "Maravillas con variaciones acrosticas en el jardin de Miro" (1975). Lithographie en couleurs tirée sur vélin Guarro, signée dans la planche et montée sous passe-partout blanc et cadre noir en alu. Barcelone, Poligrafa, 1975, dim. cadre : 65 x 50 cm ; support et sujet : 50 x 35 cm (papier insolé) (Cramer, 1066).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 340€