Lot n°0372

MIRO (Joan). - "Spoleto festival" (1981). Sérigraphie en couleurs tirée sur vélin Fabriano et signée dans la planche. Dim. support : 76,5 x 56 cm ; sujet : 59 x 45 cm (fines rousseurs et feuille contrecollée par du scotch double face sur une feuille de couleur).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 55€