Lot n°0377

MONORY (Jacques). - Sans titre (1971). Sérigraphie en couleurs, justifiée au crayon et signée du cachet au verso. Dim. support et sujet : 71,5 x 41,5 cm./ IDEM. Affiche (1972). Sérigraphie en 2 tons pour son exposition personnelle au Palais des Beaux Arts de Bruxelles. Dim : 65 x 40 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€