Lot n°0379

MORTIER (Antoine). - Sans titre (1975). Aquarelle sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 41,5 x 48,5 cm ; sujet : 24,5 x 31,5 cm (quelques rousseurs).
Estimation: 500/750€
Adjugé: 620€