Lot n°0385

- NEGULESCO (Jean). Sans titre (1976). Dessin au feutre sur papier, daté, signé et monté sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 70 x 55 cm ; sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 300€