Lot n°0386

NELLENS (Roger). - Sans titre (1981). Gouache et pastel sur vélin d'Arches, datée et signée au crayon, montée sous passe-partout marron. Dim. passe-partout : 55,5 x 92 cm ; sujet : 38 x74,5 cm (angles rognés). Collection Jacques Meuris.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 110€