Lot n°0389

PALAZUELO (Pablo). - "Sigilla" (1980). Lithographie monochrome tirée sur papier vélin et signée dans la planche. Dim. support et sujet : 81 x 57 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 25€