Lot n°0393

PASTERNAK (Maurice). - "Personnage seul". Manière noire, just. 10/65, titrée et signée au crayon. Dim. support : 54 x 38 cm ; sujet : 27 x 21 cm./ WIEGAND (Gottfried). Sans titre (1988). Lithographie, just. 34/50 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 28 cm ; sujet : 22 x 19,5 cm./ DEROO (André)."Image réfléchie" (1982). Lithographie rehaussée à la main, just. 12/40 et signée au crayon. Dim. support : 60 x 45 cm ; sujet : 41,5 cm x 34,5 cm (léger pli angle infér. droit). Ens. 3 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 165€