Lot n°0395

PERMEKE (Paul). - Sans titre (1957). Huile sur papier montée sous passe-partout et cadre en bois, datée et signée dans le coin supér. gauche. Dim. Cadre : 47 x 56 cm ; sujet : 27 x 36,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 100€