Lot n°0399

PICASSO (Pablo). - "Colombe volant à l'arc-en-ciel" (1952). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée, signée dans la planche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 42 x 52 cm ; sujet : 25,5 x 33 cm (Bloch, 712).
Estimation: 150/300€
Adjugé: Invendu