Lot n°0401

PICASSO (Pablo). - "Le Peintre et son modèle" (1962). Lithographie en noir tirée sur papier vélin, datée dans la planche, montée sous cadre noir en bois. Imprimé dans le cadre de la série "Regards sur Paris". Dim. cadre : 53,5 x 43,5 cm ; sujet : 39 x 20 cm.
Estimation: 150/250€
Adjugé: 130€