Lot n°0402

PICASSO (Pablo). - "Maternité" (1963). Grande lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée et signée dans la planche. P., Combat pour la Paix, 1965, dim. support et sujet : 90 x 63 cm.
Estimation: 400/500€
Adjugé: 630€