Lot n°0403

PICASSO (Pablo). - "Ronde de jeunesse" (1961). Lithographie tirée sur vélin d'Arches, signée et datée dans la planche, P., Combat pour la paix, 1961, dim : support : 62,7 x 49 cm ; sujet : 49 x 45 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 210€