Lot n°0404

PICASSO (Pablo). - "Suite Vollard, planche LXXVI". Lithographie en noir avec remarque marginale, tirée sur vélin ivoire, justifiée au crayon, signée dans la planche et contrecollée sur carton noir. P., Spadem, 1973, dim. support : 42 x 33 cm ; sujet : 22 x 16 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€