Lot n°0407

PICASSO (Pablo). - "Suite Vollard, planche XV". Lithographie en noir avec remarque marginale, tirée sur vélin ivoire, justifiée au crayon, signée dans la planche et contrecollée sur carton noir. P., Spadem, 1973, dim. support : 33 x 42 cm ; sujet : 16 x 22 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 100€