Lot n°0409

- PIGNON (Edouard). Sans titre (1969). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 108/145, datée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 58 x 78,5 cm ; sujet : 56 x 76 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 55€