Lot n°0410

PINCEMIN (Jean-Pierre). - Sans titre (1988). Aquatinte au sucre tirée sur vélin d'Arches, rehaussée de couleurs à la gouache, just. 3/50, datée, signée au crayon et posée sur carton, Dim. support : 50 x 36 cm ; sujet : 32,5 x 21,5 cm (Chauvineau, 92).
Estimation: 120/150€
Adjugé: 350€