Lot n°0411

PINCEMIN (Jean-Pierre). - Sans titre (1988). Aquatinte au sucre tirée sur vélin d'Arches, rehaussée de couleurs à la gouache, just. E. A., datée, signée au crayon et posée sur carton. Dim. support : 49,8 x 49,8 cm ; sujet : 33,2 x 32,7 cm (Chauvineau, 87).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 330€