Lot n°0414

POOT (Rik). - Sans titre (1967). Encre de Chine sur papier, datée, signée et dédicacée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 36 x 26 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 140€