Lot n°0415

PORTENART (Jeanne). - "Monde de silence" (1970). Huile sur panneau titrée, datée au dos et montée sous double cadre en bois. Dim. cadre : 41 x 35 cm ; support et sujet : 24,5 x 18,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 70€