Lot n°0417

PRASSINOS (Mario). - Sans titre (1957). Eau-forte originale en noir tirée sur papier vélin, just. H.C., signée au crayon. P., Galerie de France, 1957, dim. support : 30,5 x 40,5 cm ; sujet : 23 x 59,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€