Lot n°0418

PRATT (Hugo). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 23/70 et signée au crayon. Dim. support : 73,5 x 73,5 cm ; sujet : 67,5 x 67,5 cm (légère froissure en marge).
Estimation: 400/500€
Adjugé: Invendu