Lot n°0473

STEINBERG (Saül). - Sans titre. Lithographie en couleurs portant un médaillon doré à froid, just. 16/50, signée au crayon et contrecollée sur carton. Dim. carton : 92 x 61 cm ; support et sujet : 89 x 57,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 120€