Lot n°0475

- STENEBERG (Eberhard)."Das Fenster 2" (1964). Huile sur panneau titrée, datée au dos, signée au coin infér. droit et montée sous un fin cadre en bois naturel. Dim. cadre : 53 x 48,5 cm ; sujet : 51,5 x 47,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 400€