Lot n°0478

SWARTE (Joost). - Affiche (1986). Planche en quadrichromie tirée sur papier fort pour son exposition personnelle à l'Art Shop au Palais des Beaux-Arts de Bruxelles. signée et dédicacée au crayon. Dim. : 70 x 50 cm. On joint une variante avec le lettrage en rouge, signée au crayon -même format mais sur papier offset- et 3 affiches de Ever Meulen dont 2 signées au crayon./ Ens. 5 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 90€