Lot n°0479

SWEETLOVE (William). - Sans titre. Technique mixte (collage, gouache et crayon) contrecollée sur carton just. et signée. Dim. support et sujet : 50 x 70 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 75€