Lot n°0481

- TAMAYO (Rufino). "Spoleto festival" (1985). Sérigraphie en couleurs tirée sur vélin Fabriano, datée et signée dans la planche. Dim. support : 76 x 55,5 cm ; sujet : 68 x 5cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu