Lot n°0482

TAPIES (Antoni). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, justifiée au crayon et signée dans la planche. Dim. support et sujet : 45 x 32,7 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 220€