Lot n°0485

THEYS (Yvan). - Sans titre (1965). Huile sur panneau, datée, signée au coin supér. gauche et montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 75,5 x 57 cm ; sujet : 72 x 53,5 cm.
Estimation: 700/900€
Adjugé: Invendu