Lot n°0487

TING (Walasse). - Sans titre (1964). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 61 x 45 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 160€