Lot n°0488

TITUS-CARMEL (Gérard). - "Les Cordes" (1981). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 135/150, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 95 x 60 cm (fines froissures).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 40€