Lot n°0489

TITUS-CARMEL (Gérard). - Sans titre (1974). Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 28/100, datée et signée au crayon. Dim. support : 75 x 56 cm ; sujet : 47 x 37 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€