Lot n°0491

TOPOR (Roland). - Affiche signée. Lithographie, just. 75/100 et signée au feutre blanc. Dim. support et sujet : 84 x 59 cm (coin infér. gauche légèrement corné).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€