Lot n°0493

TOPOR (Roland). - "Entêté" [Images de la réussite]. Lithographie originale en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 33/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65,5 x 48 cm (léger pli au coin infér. droit).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€