Lot n°0494

TOPOR (Roland). - "Forcée" [Images de la réussite]. Lithographie originale en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 33/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65,5 x 48 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€