Lot n°0495

TSOCLIS (Costas). - Sans titre [Tronc d'arbre]. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 22/90 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 80 x 59 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 60€