Lot n°0500

UBAC (Raoul). - Sans titre [Carte de v?ux]. Lithographie originale en couleurs, just. H.C. et signée au crayon. Dim. support : 20 x 15 cm ; sujet : 15 x 11 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 80€