Lot n°0502

VAN SAENE (Maurice). - "Blanes" (1985). Lithographie en couleurs just. 4/50, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support : 50 x 70 cm ; sujet : 30 x 45 cm. / MAURY (Jean-Pierre). Sans titre (1987). Sérigraphie en couleurs, just. 3/40 et signée au crayon. Dim. : de 60 x 50 cm ; sujet : 40 x 40 cm./ 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu