Lot n°0505

VANDERCAM (Serge). - "Carte de v?ux" (1954). Encre de Chine et aquarelle sur papier, titrée, datée et signée, montée sous cadre en bois doré. Dim. cadre : 35 x 27 cm ; sujet : 12,3 x 19,7 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu