Lot n°0506

VANDERCAM (Serge). - "Les Visions d'Ezéchiel". Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. E.A. I/XX et signée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm
Estimation: 60/90€
Adjugé: 70€