Lot n°0507

VANDERCAM (Serge). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin blanc, just. 6/99 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm.
Estimation: 60/90€
Adjugé: 60€